Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 13:58
Главная | Регистрация | Вход |
Банковские реквизиты для добровольных пожертвований семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации
Правовая помощь семьям с детьми-инвалидами: 8-800-550-33-41
 

Меню сайта

Наш опрос

Пожалуйста, оцените наш сайт

Всего ответов: 84

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 Пункт проката технических средств реабилитации. Информация по телефону 8(39145) 5-12-55

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Полезные ссылки















Главная » 2020 » Июль » 10 » тест «Ворота. Узнай себя»
11:20
тест «Ворота. Узнай себя»

Психологический тест

Психолог отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями КГБУ СО "КЦСОН "Лесосибирский" Вершинина Виктория Валерьевна предлагает пройти тест «Ворота. Узнай себя»
Вглядитесь в предложенные изображения с воротами. Это Ваш вход в перемены, новую жизнь. Через какие ворота Вам хочется пройти и куда приведет Вас выбранный путь?
Ответы к тесту «Ворота. Узнай Себя». Ворота 1 Вы — самодостаточная, уверенная в себе и своих силах личность, обладающая чувством собственного достоинства. Вас уважают. Для многих Вы являетесь примером. Вы упорны в достижении намеченных целей, трудолюбивы, и в то же время достаточно свободолюбивы. Вас можно назвать успешным человеком! Ворота 2 Между шумной вечеринкой и спокойным вечером Вы выберете второй вариант. Вы больше любите тишину, мечтательность и молчание. Вы способны дать верный совет, если Вас попросят. Вы тактичны и внимательны к окружающим. Ворота 3 Вы позитивный и улыбчивый человек! Вы полны сил, энергичны и обладаете оптимизмом. Вам нравятся новые знакомства, знания. Недостатки других людей Вы воспринимаете спокойно, а неприятности Вас только закаляют. Вы умеете признавать собственные ошибки. Ворота 4 Вы — человек — приключения! Спонтанны, веселы, в чем-то непостоянны. У Вас настроение может меняться со скоростью ветра. Но Вы живете интересной и наполненной жизнью. Людей притягивает к Вам Ваша жизнерадостность и харизма. Не все смогут шагать с Вами в ногу, но в любом случае Вы для них яркая личность! Ворота 5 Вы не любите риски и сложности. Вы себя чувствуете спокойно, когда день четко распланирован и все идет по плану. Вы хорошо себя чувствуете в знакомой и комфортной для Вас обстановке. Для Вас главное — стабильность и безопасность. Ворота 6 Вы сами по себе! Круг близких друзей у Вас небольшой, но в нем только проверенные и надежные люди, которым Вы можете смело доверять. Новые знакомства Вы заводите неохотно или с осторожностью. То, что «человека встречают по одежке» - не про Вас. Вы смотрите во внутренний мир человека. К чужому мнению Вы прислушаетесь, но решение всегда примите свое! Поделитесь в комментариях насколько Ваш выбор совпал с описанием.

Просмотров: 145 | Добавил: Михалыч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: