Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 07:21
Главная | Регистрация | Вход |
Банковские реквизиты для добровольных пожертвований семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации
Правовая помощь семьям с детьми-инвалидами: 8-800-550-33-41
 

Меню сайта

Наш опрос

Пожалуйста, оцените наш сайт

Всего ответов: 84

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 Пункт проката технических средств реабилитации. Информация по телефону 8(39145) 5-12-55

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Полезные ссылки















Главная » 2016 » Март » 3 » Март 2016
14:40
Март 2016

Уважаемые граждане!

30 марта 2016 года в 15.00 в «Доме ветеранов» (9 микрорайон, д. 10) состоится открытое собрание получателей социальных услуг, а также всех желающих граждан, на котором с ежегодным отчетом о деятельности учреждений в 2015 году выступят руководители Управления социальной защиты населения администрации города Лесосибирска и МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Лесосибирска». 

 

Круглый стол "Современные подходы и инновационные  технологии социокультурной реабилитации в Красноярском крае"

17.03.2016 года специалисты МБУ КЦСОН г. Лесосибирска приняли участие в круглом столе "Современные подходы и инновационные  технологии социокультурной реабилитации в Красноярском крае". Организаторы данного мероприятия  Краевое государственное автономное учреждение культуры культурно-социальный комплекс "Дворец Труда и Согласия",  Центр по организации методической работы с инвалидами. Специалисты, работающие в  различных сферах деятельности (культура, образование, молодежная политика, общественные  организации и др.) как на территории  нашего города, так и г. Енисейска, поделились своим опытом  работы, были представлены инновационные  формы и методы  в работе с людьми с ограниченными  возможностями  здоровья. На завершающем этапе была организована выставка и концерт с участием инвалидов.  Дети с ограниченными возможностями здоровья, состоящие на учете в МБУ КЦСОН г. Лесосибирска, приняли активное участие  в данной выставке.

                                

 

3 и 4 марта 2016 года специалисты отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья организовали  мероприятия, посвященные международному женскому дню. Ребята вместе с родителями посмотрели  презентацию с поздравлением, разгадывали загадки, читали стихотворения про маму, играли в подвижные игры. С помощью специалистов и родителей все дети изготовили праздничные открытки для своих мам и бабушек. Праздник закончился чаепитием. Дети пришли в восторг от тортов, которые им подарила  жительница нашего города Юлия Гарипова. 

  

                                            

 

2 марта 2016 года специалисты организационно-методического отделения совместно с учащимися  МБОУ "Лицей" поздравили одинокопроживающих женщин с наступающим праздником. Дети рассказывали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Каждой бабушке ребята подарили подарки сделанные своими руками. Данная акция вызвала много эмоций и восхищения, как у детей так и у взрослых. 

  

Акция "Подари открытку бабушке"

Специалисты организационно-методического отделения МБУ КЦСОН г. Лесосибирска в предверии Международного женского дня организовали акцию "Подари открытку бабушке", учащиеся школ города Лесосибирска своими руками изготовили открытки для одинокопроживающих людей, обслуживающихся в нашем учреждении. Благодарим классного руководителя Оленицкую А.А. и учеников 1 "Г" класса МБОУ СОШ № 9, классного руководителя Желанникову Е.И. и учеников 2 "А" класса МБОУ "Лицей", классного руководителя Фролову Е.И. и учеников 2 "В" класса МБОУ "Гимназия", классного руководителя Панкратьеву Л.А. и учеников 4"А" класса и классного руководителя Казаченко А.М.  и учеников 4 "Б" класса МБОУ СОШ №1. Спасибо Вам за отзывчивость и доброту!

Выражаем огромную благодарность за предоставление цветов  индивидуальным предпринимателям: Гановской А. А.,  Радионовой  Л. Н., Вершининой О. А.

Спасибо Вам за отзывчивость и доброту!

 

       

       

 
Просмотров: 468 | Добавил: Михалыч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: