Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 21:53
Главная | Регистрация | Вход |
Банковские реквизиты для добровольных пожертвований семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации
Правовая помощь семьям с детьми-инвалидами: 8-800-550-33-41
 

Меню сайта

Наш опрос

Пожалуйста, оцените наш сайт

Всего ответов: 84

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 Пункт проката технических средств реабилитации. Информация по телефону 8(39145) 5-12-55

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Полезные ссылки















Главная » 2016 » Февраль » 20 » Май 2015 г.
13:56
Май 2015 г.

"Декада качества 2015"

     С 12 по 25 мая в МБУ ЦСОН г. Лесосибирска  проходила «Декада качества» предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания. Данное мероприятие проходило в рамках реализации Указа Президента РФ от 07.05.2012г. №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

      Целью проведения «Декады качества» являлось изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания.

Декада качества в  МБУ ЦСОН проводилась через анкетирование (заполнение респондентом анкет), и интервью (заполнение анкеты на основании устных ответов, полученных от респондентов).

     Анализ комментариев клиентов нестационарных учреждений показал, что большинство граждан, участвовавших в анкетировании, удовлетворены качеством предоставляемых Учреждением услуг.

     Официальные данные, полученные при проведении    «Декады качества» в МБУ ЦСОН г. Лесосибирска, будут опубликованы на официальном сайте министерства социальной политики Красноярского края и информационно-аналитическом журнале «Социальное развитие: Регион 24».   

     Благодарим всех, кто принял участие в анкетировании.

Для нас очень важно Ваше мнение и мы  обязательно учтем его в своей дальнейшей работе!

 

70 Лет Великой Победы!

     Этот праздник вошел в наши сердца, как символ героизма, символ достоинства России, символ мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы помним подвиг тружеников,  ковавших победу в тылу. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. 

     На протяжении недели, в рамках празднования  70-летия Победы  в Великой Отечественной войне, специалисты МБУ ЦСОН поздравляли ветеранов, выезжая к ним на дом. Со словами благодарности, искренними пожеланиями здоровья и долголетия ветеранам вручались  открытки, денежное вознаграждения и цветы от администрации города Лесосибирска.

     Ежегодно в Специальном доме для престарелых и одиноких граждан («Доме Ветеранов») проходят праздничные торжественное мероприятия. 7 мая в преддверии 70-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне состоялось мероприятие, на которое были приглашены ветераны ВОВ, вдовы участников ВОВ, труженики тыла, люди пережившие блокаду Ленинграда, а так же дети войны, проживающие в «Доме ветеранов».

     Со вступительным словом, пожеланием благополучия, здоровья и мирного неба над головой выступила  заведующая отделением социального обслуживания на дому Воронина Римма Валентиновна. Поздравить ветеранов приехала помощник  Депутата Законодательного Собрания Красноярского края Дьякова Александра Александровича - Простакишина Нина Вениаминовна, и подарила ветеранам большой бисквитный торт.                        

      

                                      

      Также поздравить дорогих ветеранов приехали учащиеся МБОУ «Лицей» и колледжа «Знание».

Ребята показали свои яркие творческие номера, рассказали стихотворения о войне, спели песни. В заключении выступления подарили ветеранам гвоздики и открытки, сделанные своими руками. 

     Воспоминания прошлых лет, пение песен продолжилось за чашечкой чая с тортом и сладостями.

8 мая  жителей «Дома Ветеранов» посетили участники народного ансамбля песни и танца «Узоры» и подарили ветеранам праздничный концерт.

     9 мая все специалисты МБУ ЦСОН приняли участие в городском торжественном параде,  где дружно, с яркими шарами, прошли по улице Победы, закончив шествие на набережной реки Енисей возложив цветы к памятнику "Памяти погибших в годы Великой Отечественной войны".

 

 

 

1 мая в Лесосибирске прошла праздничная демонстрация  посвященная празднику весны и труда. Несмотря на холодную погоду и дождь, специалисты МБУ ЦСОН  приняли активное участие в торжественном шествии, по улице Победы. В этом году Первомай состоялся под девизом "Росту цен - опережающий рост заработной платы".  

                                                         

 

 Выставка детских работ, посвященная Дню Победы

 В Отделении психолого-педагогической реабилитации  детей и подростков с ограниченными возможностями была организована выставка детских работ, посвященная Дню Победы.  Лучшие работы были представлены  на региональную выставку технического творчества «Ступени», проводимую  в ЛПИ – филиале СФУ,  посвященную 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне.  Дипломом за 1 место в номинации "Художественное творчество"  награжден Попов Сергей.

                                                                   

 

Просмотров: 426 | Добавил: Михалыч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: