Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 08:34
Главная | Регистрация | Вход |
Банковские реквизиты для добровольных пожертвований семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации
Правовая помощь семьям с детьми-инвалидами: 8-800-550-33-41
 

Меню сайта

Наш опрос

Пожалуйста, оцените наш сайт

Всего ответов: 84

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 Пункт проката технических средств реабилитации. Информация по телефону 8(39145) 5-12-55

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Полезные ссылки















Главная » 2016 » Февраль » 20 » Июнь 2015
14:02
Июнь 2015

                          "Спасибо Интернету-2015"

 

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ! Доводим до Вашего сведения, что Пенсионным фондом Российской Федерации и ОАО "Ростелеком" совместно с Координационным центром реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения проводится всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "спасибо Интернету- 2015".

Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета, обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

Номинации конкурса:

- Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи

- Интернет – мой друг и помощник

- Виртуальное общение

Цели конкурса:

  • Популяризация обучения работе в сети интернет
  • Определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов
  • Выявление наиболее активных регионов
  • Продвижение обучающего портала www.azbukainterneta.ru.

Конкурсные работы будут приниматься с 22 апреля по 1 октября 2015 года, а итоги конкурса планируется подвести на RIW-2015 (Russian Interactive Week 2015).

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку об участии на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители ОАО «Ростелеком», Пенсионного Фонда России, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

 

"Праздник детства"

 

29.05.2015 г. специалисты отделения социальной помощи семье и детям МБУ ЦСОН совместно с общественной организацией  Церковь Воскресшего Христа спасителя   поздравляли детей, находящихся в трудной жизненной ситуации  с Днем защиты детей.  Замечательная пчела  преподнесла детям воздушные шары, игрушки, шоколад и море радости и позитива. Нам одним бы не удалось организовать этот праздник без помощи жителей нашего города. Мы выражаем искреннюю благодарность за предоставления игрушек   Влодарчик Екатерине, Ерофеевой Татьяне Александровне, Старковой Анне Сергеевне, Можейкиной Наталье Анатольевне, Фроловой Екатерине Ивановне, Казанцевой Яне Николаевне.

   Хочется поблагодарить  и индивидуальных предпринимателей  города  Лесосибирска , кто ежегодно оказывает  помощь: Демидова Валерия Викторовича, Шахраюк Романа Владимировича, Пушкина Максима Николаевича, Кузьмину Ольгу Сергеевну , Катасонову Татьяну Петровну и Щинова Александра Леонидовича.    В этом году нам удалось поздравить шестьдесят ребятишек, находящихся в трудной жизненной ситуации.    

      

 

 

 

 

Просмотров: 397 | Добавил: Михалыч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_mn  
Наша команда опытных мастеров готова предложить вам передовые технологии, которые не только предоставят надежную протекцию от холода, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными веществами, утверждая долгий запас использования и великолепные выходы. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о экологии. Экологичные технологии, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в подлинный тепличный угол с минимальными тратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это создание поля, в где каждый компонент преломляет ваш свой стиль. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_mn  
Наша группа опытных специалистов находится в готовности подать вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с современными материалами, гарантируя долгий термин использования и прекрасные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технические средства, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это формирование пространства, в где все деталь отражает ваш свой образ действия. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: