Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:18
Главная | Регистрация | Вход |
Банковские реквизиты для добровольных пожертвований семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации
Правовая помощь семьям с детьми-инвалидами: 8-800-550-33-41
 

Меню сайта

Наш опрос

Пожалуйста, оцените наш сайт

Всего ответов: 84

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 Пункт проката технических средств реабилитации. Информация по телефону 8(39145) 5-12-55

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Полезные ссылки















Главная » 2016 » Март » 10 » Февраль 2016
08:52
Февраль 2016

Завершающий этап акции "Кроссбукинг для жителей Дома Ветеранов"

На завершающем этапе, в последний день акции 26.02.2016 г., для жителей  специализированного дома для одиноких и престарелых граждан, был организован праздничный концерт.

    Мы выражаем огромную благодарность учащимся  КГБОУ «Лесосибирский кадетский корпус» Максимову Илье, Шарипову Артему, Халенкину Владимиру, Пронину Егору, Пантилееву Максиму, Серебрякову Олегу, Колегову Данилу, Смирнову Артуру, Бикрееву Данилу, Овчинкину Валерию. Спасибо Вам, ребята за ваше показательное выступление. Огромное спасибо участникам клуба «Форсайт»: Соколу Виктору, Мерзляковой Алисе, Селецкой Екатерине, Шароглазову Владиславу, Турат Ксении, Кольчугину Максиму,  Кузнецову Михаилу, Мальцеву Анатолию, Савкову  Максиму, Мишиневу Максиму,Пономаревой Александре, Мастихину Никите и руководителю  клуба «Форсайт» МОУ «Лицей» Селецкой Н.В. За ваши завораживающие  стихи, песни, музыкальное сопровождение, инсценировку «Василий Теркин», буктрейллер по книге  «А зори здесь тихие».Мы благодарны жителю города Лесосибирска  Александру Кузнецову за предоставление настольных игр  жителям специализированного дома для одиноких и престарелых граждан. Огромное спасибо жителям города за предоставление книг: Можейкиной О.Ф., Рейфшнейдер З.К., Юденко И.Р., Семенову В.В., Кособуко Н.А., Моисеевой Г.Х.

    Спасибо всем Вам, за то, что вы откликнулись на нашу просьбу, за то, что подарили праздник пожилым людям, ведь уважение к старости это долг каждого из нас.                                   

 

«Литературные баталии»

21 февраля 2016 г, в канун праздника Дня Защитника Отечества отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья совместно с городской центральной библиотекой была проведена праздничная программа «Литературные баталии»  и выставка поделок, посвященная 23 февраля.

В ходе мероприятия дети активно отвечали на вопросы литературной викторины, вспоминали пословицы о военной службе, отгадывали загадки. В заключение встречи  ребятам вручили грамоты и сладкий подарок – шоколад. 

 

 

 

Первенство города по стрельбе

Накануне праздника «День защитника Отечества» 06 февраля 2016 года в спорткомплексе «Авангард»  МБУ ДО «ДЮСШ» для детей МБУ КЦСОН г.Лесосибирска  отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья состоялось первенство города по стрельбе из пневматической винтовки и метанию мяча.   

Цель спортивного мероприятия:

- развитие массового спорта среди детей с ограниченными возможностями здоровья;

- формирование здорового образа жизни и потребности детей с ограниченными возможностями здоровья к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- укрепление здоровья и физического развития детей с ОВЗ;

- приобщение и любовь к отчизне.

Победители и призеры в общем зачете награждены дипломами и сладкими призами. 

                                         

"Кроссбукинг для жителей Дома Ветеранов"

05.02.2016 год специалисты организационно - методического отделения, в рамках реализации клуба общения для пожилых людей "Золотой возраст" организовали благотворительную акцию "Кроссбукинг для жителей Дома Ветеранов". В данной акции приняли участие жители города. В течение месяца специалисты осуществляли сбор художественной литературы. Нам удалось собрать богатую библиотеку. Хочется выразить слова благодарности всем тем, кто принял участие в акции. Спасибо Вам за то, что Вы откликнулись на наше предложение и подарили радость пожилым людям. 

 

                 

                 

 

Просмотров: 421 | Добавил: Михалыч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: